当前位置:首页 » 城市基建 » 合肥高铁站到蚌埠多远

合肥高铁站到蚌埠多远

发布时间: 2021-10-22 15:44:37

1、高铁g302合肥到蚌埠南站多长时间

G302次列车从合肥到蚌埠南站里程数为68公里,运行时间是57分钟。列车信息如下:



2、合肥到蚌埠多少公里

从合肥到蚌埠市 自驾车有149.2公里;途经:蚌合高速、蚌淮高速 。。。


合肥市

从合肥市到正阳西路,行驶230米

请直行,进入正阳西路,行驶180米

右转,从正阳西路到南二环路,行驶680米

左前方转弯,进入南二环路,行驶340米

请直行,进入西二环路,行驶340米

向右前方行驶,进入集贤路,行驶2.1公里

靠右前方行驶,从集贤路到合肥绕城高速,行驶1.5公里

请直行,进入合肥绕城高速,行驶20.8公里

靠左前方行驶,进入蚌合高速,行驶60.5公里

靠右前方行驶,进入曹庵枢纽,行驶770米

请直行,进入蚌淮高速,行驶33.7公里

靠右前方行驶,进入西泉街枢纽,行驶1.7公里

请直行,进入京台高速,行驶10.1公里

靠右前方行驶,从京台高速到迎宾大道,行驶830米

左转,进入迎宾大道,行驶9.4公里

右转,进入燕山路,行驶470米

左转,进入朝阳路,行驶1.9公里

右转,进入东海大道,行驶3.5公里

蚌埠市

3、合肥到蚌埠的火车 最短要多久

1小时38分

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8556 合肥 05:10 蚌埠 07:34 2小时24分 131 22 - 68/73/76 103/109
K8410 合肥 05:55 蚌埠 07:59 2小时4分 131 13 21 47/50/52 0/0
K8564 合肥 06:40 蚌埠 08:57 2小时17分 131 22 - 68/73/76 103/109
K692/K693 合肥 08:00 蚌埠 10:54 2小时54分 131 22 34 68/73/76 0/0
K8360 合肥 09:19 蚌埠 11:19 2小时0分 131 22 - 68/73/76 103/109
K8588 合肥西 13:53 蚌埠 16:50 2小时57分 150 14 - 0/0/0 0/0
K8588 合肥 14:42 蚌埠 16:50 2小时8分 131 13 - 0/0/0 0/0
K8440 合肥 14:50 蚌埠 17:02 2小时12分 131 13 - 0/0/0 0/0
K8414 合肥 15:56 蚌埠 18:01 2小时5分 131 13 21 0/0/0 0/0
K594/K595 合肥 17:32 蚌埠 19:51 2小时19分 131 22 - 68/73/76 103/109
T242/T243 合肥 17:45 蚌埠 19:23 1小时38分 131 22 - 68/73/76 103/109
T64 合肥 19:22 蚌埠 21:00 1小时38分 131 22 - 68/73/76 103/109
K748 合肥 20:03 蚌埠 21:41 1小时38分 131 22 - 68/73/76 103/109
K8412 合肥 20:15 蚌埠 22:05 1小时50分 131 13 21 0/0/0 0/0
Z74 合肥 22:09 蚌埠 23:47 1小时38分 131 - - 68/73/76 103/109
K612/K613 合肥西 22:42 蚌埠 02:02 3小时20分 150 14 - 48/51/53 71/75
K612/K613 合肥 23:23 蚌埠 02:02 2小时39分 131 22 - 68/73/76 103/109

4、合肥高铁南站至埠蚌南站要多少时间

合肥南站到蚌埠南站的高铁,
正常情况下路上时间1小时左右,
具体见图

5、合肥到蚌埠高铁多长时间一班

合肥到蚌埠高铁,并不是“多少分钟”一班,而是“每天多少趟”。
目前“合肥→蚌埠”的高铁列车共有9趟:
序 车次 发站 到站 发时 到时 历时 始发 终到 等级 一等座 二等座
01 G246 合肥 蚌埠南 07:00 07:45 00:45 合肥 青岛 高速 101.5 60.5
02 G7282 合肥 蚌埠南 07:20 08:05 00:45 合肥 蚌埠南 高速 101.5 60.5
03 G262 合肥 蚌埠南 08:00 08:45 00:45 合肥 北京南 高速 101.5 60.5
04 G264 合肥 蚌埠南 08:40 09:25 00:45 合肥 北京南 高速 101.5 60.5
05 G7284 合肥 蚌埠南 13:05 13:57 00:52 合肥 蚌埠南 高速 101.5 60.5
06 G242 合肥 蚌埠南 14:42 15:27 00:45 合肥 青岛 高速 101.5 60.5
07 G7286 合肥 蚌埠南 15:38 16:30 00:52 合肥 蚌埠南 高速 101.5 60.5
08 G7288 合肥 蚌埠南 17:55 18:47 00:52 合肥 蚌埠南 高速 101.5 60.5
09 G276 合肥 蚌埠南 18:28 19:06 00:38 合肥 北京南 高速 101.5 60.5
从元月25号开始,增加一趟 G7288次高铁。
从元月25号开始,“合肥→蚌埠”高铁列车共有10趟:
序 车次 发站 到站 发时 到时 历时 始发 终到 等级 一等座 二等座

6、合肥至蚌埠的高铁在哪里乘车?

亲,目前合肥南站还没有正式启用,合肥到蚌埠的高铁还是依旧到合肥老火车站乘车~
附目前合肥到蚌埠南的高铁列车时刻表如下:
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
G246/G247 合肥 青岛 高速动车 合肥 07:00 蚌埠南 07:45 132 00:45 60.5 101.5 - -
G262 合肥 北京南 高速动车 合肥 07:18 蚌埠南 08:03 132 00:45 60.5 101.5 - -
G264 合肥 北京南 高速动车 合肥 08:26 蚌埠南 09:11 132 00:45 60.5 101.5 - -
G266 六安 北京南 高速动车 合肥 09:08 蚌埠南 09:53 132 00:45 60.5 101.5 - -
G1271/G1274 武汉 沈阳北 高速动车 合肥 10:44 蚌埠南 11:29 132 00:45 60.5 101.5 - -
G288/G289 长沙南 青岛 高速动车 合肥 12:30 蚌埠南 13:15 132 00:45 60.5 101.5 - -
G268 合肥 北京南 高速动车 合肥 12:46 蚌埠南 13:31 132 00:45 60.5 101.5 - -
G291/G294 长沙南 天津 高速动车 合肥 12:52 蚌埠南 13:44 132 00:52 60.5 101.5 - -
G7284 合肥 蚌埠南 高速动车 合肥 13:05 蚌埠南 13:57 132 00:52 60.5 101.5 - -
G280 广州南 济南西 高速动车 合肥 14:02 蚌埠南 14:40 132 00:38 60.5 101.5 - -
G242/G243 合肥 青岛 高速动车 合肥 14:42 蚌埠南 15:27 132 00:45 60.5 101.5 - -
G7286 合肥 蚌埠南 高速动车 合肥 15:28 蚌埠南 16:13 132 00:45 60.5 101.5 - -
G7288 合肥 蚌埠南 高速动车 合肥 17:50 蚌埠南 18:35 132 00:45 60.5 101.5 - -
以上,请知悉,有不明之处请再追问!

7、合肥高铁南站到新蚌埠路打的多少钱

推荐

23分钟12.4公里12个红绿灯

打车约25元 途径:徽州大道、南一环路

方案2

26分钟9.7公里19个红绿灯

打车约21元 途径:徽州大道、宿州路

方案3

27分钟12.4公里6个红绿灯

打车约25元 途径:南北一号高架、明光路

公交线路:4路,全程约11.6公里

1、从合肥南站步行约280米,到达合肥南站

2、乘坐4路,经过14站, 到达双岗北站

3、步行约680米,到达新蚌埠路

8、合肥至蚌埠有多少公里

合肥至蚌埠全程共164.5公里,1小时56分钟,收费55元

热点内容
合肥瑶海区招投标中心 发布:2020-09-09 14:35:50 浏览:505
合肥长城宽带价格表 发布:2020-09-09 02:57:42 浏览:505
合肥小区名称 发布:2020-09-10 05:51:24 浏览:504
365房产合肥 发布:2020-09-09 22:32:45 浏览:504
成都大巴包车 发布:2020-09-09 21:03:12 浏览:504
合肥万达城摩天轮营业 发布:2020-09-10 08:43:47 浏览:503
上海合肥高铁 发布:2020-09-09 20:23:53 浏览:503
合肥立特科技 发布:2020-09-09 16:27:05 浏览:503
合肥徽昌苑二手房 发布:2020-09-09 03:48:06 浏览:503
杭州到合肥高铁时刻表查询 发布:2020-09-17 08:24:49 浏览:502