当前位置:首页 » 城市基建 » 湖州到合肥高铁时刻表

湖州到合肥高铁时刻表

发布时间: 2020-09-16 15:54:05

1、浙江湖州八点半的动车到合肥南站大概是几点。

11:32到合肥。

2、杭州东站到合肥南站的高铁g7652次的全程站表

杭州东
发:18:32

G7652/G7653次
2小时32分

合肥南
到:21:04
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 杭州东 起点站 18:32 - -
2 湖州 18:53 18:55 2分 21分钟
3 宜兴 19:12 19:14 2分 40分钟
4 溧阳 19:25 19:27 2分 53分钟
5 溧水 19:43 19:45 2分 1小时11分钟
6 江宁 19:57 19:59 2分 1小时25分钟
7 南京南 20:07 20:10 3分 1小时35分钟
8 合肥南 21:04 终到站 - 2小时32分钟

3、湖卅到合肥的高铁时刻表中午几点发车

二等座145.50元, 一等座215元。

G7640

湖州-----------合肥南
10:28-------12:15
1小时47分--------当日到达

G7670

湖州--------合肥
11:50-------14:00
2小时10分-------当日到达

G7622

湖州--------合肥南
12:59---------15:06
2小时07分--------当日到达

G7678

湖州--------合肥南
13:31--------15:26
1小时55分-------当日到达

G7662

湖州-------合肥南
13:44-------15:45
2小时01分--------当日到达

4、湖州到合肥的高铁经不经过合肥瑶海区的火车站?

湖州到合肥的高铁有12列停包河区龙川路的合肥南站,有2列停瑶海区胜利路的合肥站!


5、织里能不能买到从湖州到合肥高铁车票

可以 属于异地票
异地票,异地火车票的一种,是指车票发售站与票面乘车站不在同一城市的车票。例:在郑州站购买北京至上海的火车票。在全国电子计算机联网售票车站均可购买异地票。
旅客可直接到火车站售票窗口购买全国所有始发车站车票,也可到市内代售票点购买本路局管辖车站始发车次车票。
建议在购买异地票时,自己必须清楚要购买车票的车次,开车时间,最好多知道几趟异地车次,以便在无该次车票时备用。
异地票手续费为5元。
在市内代售票点购买异地票只能收每张5元异地票手续费,不能收取代票点手续费。

6、我在湖州织里明天去合肥,有动车吗?不想做大巴车

湖州至合肥9月19日开行10趟高铁、动车组列车,具体车次信息及票价票务情况见下图:

 

 

祝旅行顺利。

7、湖洲到合肥高铁多久

2个小时20分钟左右哦!希望能帮到您!(送人玫瑰,手有余香,如若,您对我的回答还算满意,请您点击“好评”,万分感谢)

8、从湖州坐高铁的合肥到哪一个站去巢湖方便

合肥目前只有一个站停靠动车。你就在车站转车来巢湖比较方便

9、湖州高铁18点16分开几点到合肥

合肥 20:47 终到

温州南
发:14:32

G7646次
6小时15分

合肥
到:20:47
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 温州南 起点站 14:32 - -
2 永嘉 14:41 14:43 2分 9分钟
3 雁荡山 15:05 15:07 2分 33分钟
4 台州 15:26 15:28 2分 54分钟
5 宁海 15:57 15:59 2分 1小时25分钟
6 宁波 16:30 16:37 7分 1小时58分钟
7 余姚北 16:56 16:58 2分 2小时24分钟
8 上虞北 17:10 17:17 7分 2小时38分钟
9 绍兴北 17:28 17:30 2分 2小时56分钟
10 杭州东 17:48 17:53 5分 3小时16分钟
11 湖州 18:14 18:16 2分 3小时42分钟
12 长兴 18:25 18:27 2分 3小时53分钟
13 宜兴 18:40 18:44 4分 4小时8分钟
14 溧阳 18:55 19:01 6分 4小时23分钟
15 句容西 19:23 19:25 2分 4小时51分钟
16 南京南 19:36 19:39 3分 5小时4分钟
17 肥东 20:25 20:29 4分 5小时53分钟
18 合肥 20:47 终到站 - 6小时15分钟

热点内容
合肥长城宽带价格表 发布:2020-09-09 02:57:42 浏览:504
合肥小区名称 发布:2020-09-10 05:51:24 浏览:503
合肥瑶海区招投标中心 发布:2020-09-09 14:35:50 浏览:503
合肥万达城摩天轮营业 发布:2020-09-10 08:43:47 浏览:502
2017合肥69800最新消息 发布:2020-09-10 02:57:18 浏览:502
365房产合肥 发布:2020-09-09 22:32:45 浏览:502
成都大巴包车 发布:2020-09-09 21:03:12 浏览:502
合肥天鹅湖万达电影院 发布:2020-09-09 20:49:56 浏览:502
上海合肥高铁 发布:2020-09-09 20:23:53 浏览:502
合肥徽昌苑二手房 发布:2020-09-09 03:48:06 浏览:502