合肥公交57路线
1、坐合肥公交车57路从起始站到终点站要多久
57路:合肥南站——安大新区首末班:06:30-22:00;安大新区——合肥南站首末班:06:30-21:00。合肥南站——安大新区, 57路 ,1小时,16.0公里,步行10米。
2、合肥南站57路公交车在几号候车厅候车
57路在2号候车厅最东头北边
3、合肥坐57路再乘坐701路公交车能到步行街吗
乘坐57路再转乘701路可以抵达淮河路步行街。从57路终点站竹西村的公交转乘方案如下:
公交线路:57路 → 701路,全程约20.2公里
1、从竹西村步行约360米,到达竹西村站
2、乘坐57路,经过10站, 到达明珠广场东站
3、步行约390米,到达明珠广场东站
4、乘坐701路,经过17站, 到达百花井站
5、步行约430米,到达淮河路步行街
4、合肥公交车57路2月8日开吗?几点开始几点结束
0
5、请问从合肥南站到合肥科技职业学院怎么走?
公交线路:57路 → 80路,全程约32.9公里
1、从合肥南站步行约500米,到达合肥南站北广场站
2、乘坐57路,经过8站, 到达明珠广场东站
3、乘坐80路,经过28站, 到达合肥科技学院站
4、步行约230米,到达合肥科技职业学院
6、合肥57路公交全程要坐多久
安大新区——合肥南站:大概要四十分钟左右吧!
公交线路:57路,全程约14.8公里
1、从安大新区乘坐57路,经过19站, 到达合肥南站
7、合肥57路公交车终点站到起点站总共多少站
合肥57路公交车从起点站到终点站一共有21站。
公交线路:57路,全程约15.9公里/1小时20分钟
1、从安徽大学(磬苑校区内)步行约70米,到达芙蓉西区容站
2、乘坐57路,经过19站, 到达合肥南站
3、步行约1.6公里,到达合肥南站(合肥高铁站)
公交线路:t7路,全程约15.2公里/1小时40分钟
1、从安徽大学(磬苑校区)步行约2.1公里,到达大学城站
2、乘坐t7路,经过6站, 到达合肥南站
3、步行约1.6公里,到达合肥南站(合肥高铁站)
9、合肥南站至观海路南湖春城小区坐哪路公交车
公交线路:57路 → 115路,全程约6.2公里
1、从合肥南站步行约480米,到达合肥南站北广场站
2、乘坐57路,经过2站, 到达余郢站(也可乘坐31路)
3、乘坐115路,经过3站, 到达康利园站
4、步行约210米,到达南湖春城