当前位置:首页 » 便民服务 » 盐城到合肥的汽车多久时间

盐城到合肥的汽车多久时间

发布时间: 2021-10-22 08:04:16

1、江苏盐城到安徽合肥有多远啊?坐车去的话多长时间就可以到了啊?

盐城到合肥公路里程: 435公里 (注:国道里程最新数据)
要看坐什么车的 估计要7 8个小时

2、盐城到合肥的汽车多长时间一班车,在哪里坐车,多少钱.谢谢

上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站
盐城汽车回客运站 合肥答 06:35 中型高二 135.0 37 合肥
盐城汽车客运站 合肥 08:05 大型中级 135.0 33 合肥
供参考,一路顺利

3、从盐城到合肥要多久

没有直达,建议南京中转!盐城 到 南京 的时刻如下: 车次 类型 盐城开车时间 南京到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 K426/K427 空调快速 14:23 20:02 5小时39分 322 51 102 换南京 到 合肥 的时刻如下: 车次 类型 南京开车时间 合肥到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 N434/N435 空调快速 01:25 05:19 3小时54分 315 47 98 N434/N435 空调快速 01:25 05:47 4小时22分 334 51 102 N406/N407 空调快速 02:04 06:05 4小时1分 315 47 98 K59/K62 空调快速 18:12 22:22 4小时10分 266 42 93 T772/T773 空调特快 19:30 23:16 3小时46分 315 47 98 K568/K569 空调快速 19:37 23:47 4小时10分 266 42 93 K461/K464 空调快速 20:14 23:58 3小时44分 266 42 93 K381/K384 空调快速 20:58 次日01:28 4小时30分 266 42 93总里程588公里!

4、盐城到合肥的长途汽车

起点:合肥汽车站
迄点:盐城
发车时间:7:00 8:00
票价:115
里程:453
历时:版7

车 次 发 站权-到 站 发 时-到 时 车 型 票 价 里 程 0515.E012 建湖客运站-合肥总站 07:30-13:30 豪华快客 95 440 0515.A089 盐城五星总站-合肥总站 06:35-12:30 豪华大巴 115 455 0515.A090 盐城五星总站-合肥总站 08:05-14:05 豪华大巴 115 455 0515.D004 阜宁客运站-合肥总站 07:10-13:40 大金龙 108 458

5、盐城到合肥的汽车?

我是合肥的在盐城打工,到合肥票价(按五星客运站的标准)85,时间应该是6个小时就到了。黄金周要100多一点点,但现在不涨价,一般国庆节,春节,5月1号涨价。

6、盐城到合肥的汽车是几点,票价是多少?

建湖客运站-合肥总站 07:30-13:30 95 元
盐城五星总站专-合肥总站 06:35-12:30 115 元属
盐城五星总站-合肥总站 08:05-14:05 115 元
阜宁客运站-合肥总站 07:10-13:40 108 元

合肥明光路汽车站 大型高一级(安凯、宇通) 盐城7:00 8:00 2班 约7小时 ¥115
盐城到合肥:
盐城五星总站-合肥总站 06:35-12:30 豪华大巴 115
盐城五星总站-合肥总站 08:05-14:05 豪华大巴 115

热点内容
合肥瑶海区招投标中心 发布:2020-09-09 14:35:50 浏览:505
合肥长城宽带价格表 发布:2020-09-09 02:57:42 浏览:505
合肥小区名称 发布:2020-09-10 05:51:24 浏览:504
365房产合肥 发布:2020-09-09 22:32:45 浏览:504
成都大巴包车 发布:2020-09-09 21:03:12 浏览:504
合肥万达城摩天轮营业 发布:2020-09-10 08:43:47 浏览:503
上海合肥高铁 发布:2020-09-09 20:23:53 浏览:503
合肥立特科技 发布:2020-09-09 16:27:05 浏览:503
合肥徽昌苑二手房 发布:2020-09-09 03:48:06 浏览:503
杭州到合肥高铁时刻表查询 发布:2020-09-17 08:24:49 浏览:502