当前位置:首页 » 便民服务 » 合肥到南宁的车有早上什么时间

合肥到南宁的车有早上什么时间

发布时间: 2020-09-16 15:50:23

1、合肥至南宁有直达列车吗

合肥每天一趟列车到南宁 车次:K1561
发站:合肥(07:25)
到站:南宁(13:48)
历时:30:23
硬座:224
硬卧:381/393/407
软卧:598/625

2、安徽合肥到广西南宁有几点的火车

每天只有一趟火车

K1561 22:14-第二日半夜00:15,运行26个小时 硬座198元,硬卧349元,软卧552元

3、合肥去南宁的来回列车时间价格

没有直达火车

4、合肥到南宁客运汽车

先去火车站对面的客运总站看看,如果没有就去明光路的长途汽车站,在金大塘!如果这2个车站都没有,那就没有合肥-南宁的长途车了

5、安徽合肥到广西南宁有几点钟的车

K1561 22:14 发车 运行26小时1分 00:15到
希望对您有帮助,谢谢~

6、合肥到南宁多长时间

从合肥到南宁没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:
方案1 合肥->阜阳->南宁(旅行最省钱)
出发车次 合肥发车 到达阜阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
L70(合肥--北京西) 10:45 13:41 2小时56分钟 221 19
中转车次 阜阳发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
L415(北京西--南宁) 15:23 06:22 1天14小时59分钟 1772 100

方案2 合肥->汉口->南宁(旅行时间最短)
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K381/K384(泰州--汉口) 01:46 09:17 7小时31分钟 565 79
中转车次 武昌发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K315/K318(西安--南宁) 09:18 05:02 19小时44分钟 1351 170

方案3 合肥->向塘->南宁(旅行距离最短)
出发车次 合肥西发车 到达向塘 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1019(合肥--东莞东) 12:13 19:46 7小时33分钟 471 34
中转车次 向塘发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K181(上海南--昆明) 02:14 21:31 19小时17分钟 1276 158

方案4 合肥->向塘->南宁
出发车次 合肥发车 到达向塘 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1019(合肥--东莞东) 11:45 19:46 8小时1分钟 490 34
中转车次 向塘发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K181(上海南--昆明) 02:14 21:31 19小时17分钟 1276 158

方案5 合肥->信阳->南宁
出发车次 合肥发车 到达信阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K466/K467(宁波--西安) 22:43 03:26 4小时43分钟 344 52
中转车次 信阳发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K315/K318(西安--南宁) 06:19 05:02 22小时43分钟 1585 191

方案6 合肥->汉口->南宁
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1615/1618(合肥--汉口) 21:27 05:24 7小时57分钟 565 39
中转车次 武昌发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K315/K318(西安--南宁) 09:18 05:02 19小时44分钟 1351 170

方案7 合肥->汉口->南宁
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1615/1618(合肥--汉口) 21:27 05:24 7小时57分钟 565 39
中转车次 汉口发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K315/K318(西安--南宁) 08:48 05:02 20小时14分钟 1371 170

方案8 合肥->汉口->南宁
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K381/K384(泰州--汉口) 01:46 09:17 7小时31分钟 565 79
中转车次 武昌发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1561(武昌--南宁) 15:05 11:03 19小时58分钟 1351 150

方案9 合肥->汉口->南宁
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K381/K384(泰州--汉口) 01:46 09:17 7小时31分钟 565 79
中转车次 武昌发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1627(郑州--南宁) 17:27 12:22 18小时55分钟 1341 145

方案10 合肥->汉口->南宁
出发车次 合肥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K381/K384(泰州--汉口) 01:46 09:17 7小时31分钟 565 79
中转车次 汉口发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1627(郑州--南宁) 17:02 12:22 19小时20分钟 1361 150

7、合肥到南宁的汽车有么?

有啊。
合肥汽车站每天都有一班开往南宁的长途客车,终点是江南客运站。
每天中午11:30发车,全程大约20小时左右,票价是388元(卧)。

8、合肥到南宁有没有直达的汽车??求好心人士告知。。。

有的!
合肥汽车站每天都有一班开往南宁的长途客车,终点是江南客运站。

每天中午11:30发车,全程大约20小时左右,票价是388元(卧)。
好像南门换乘中心那里也有!

9、从合肥到南宁各种交通工具~时间地点~多长时间~票价~

合肥没有直达南宁的火车,所以要中转,先到南昌,再到南宁,路途最短,还省时间。
合肥-南昌
车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
1019 普快 合肥 11:20 南昌 18:30 7小时10分 462 29 51 62 98
K195 空调快速 合肥 15:02 南昌 21:36 6小时34分 462 70 108 131 195
K310/K311 空调快速 合肥 16:39 南昌 22:48 6小时20分 462 55 87 100 154
K91/K94 空调快速 合肥 17:36 南昌 23:19 6小时14分 462 53 84 96 148
K321/K324 空调快速 合肥西 18:24 南昌 00:28 6小时4分 443 57 89 104 158
1505 空调普快 合肥 15:55 南昌 23:10 7小时15分 462 50 82 96 150
南昌-南宁
车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
1557 空调普快 南昌 14:59 南宁 12:05 21小时6分 1304 145 240 281 438
合肥汽车站每天都有一班开往南宁的长途客车,终点是江南客运站。

每天中午11:30发车,全程大约20小时左右,票价是388元(卧)。

10、合肥到南宁火车时刻表

K1561
快速

始合肥
终南宁

18:2720:07

25小时40分

合肥汽车站
江南客运站

15:30

G433
高速动车

合肥
终南宁东

12:0822:32

10小时24分

热点内容
合肥长城宽带价格表 发布:2020-09-09 02:57:42 浏览:504
合肥小区名称 发布:2020-09-10 05:51:24 浏览:503
合肥瑶海区招投标中心 发布:2020-09-09 14:35:50 浏览:503
合肥万达城摩天轮营业 发布:2020-09-10 08:43:47 浏览:502
2017合肥69800最新消息 发布:2020-09-10 02:57:18 浏览:502
365房产合肥 发布:2020-09-09 22:32:45 浏览:502
成都大巴包车 发布:2020-09-09 21:03:12 浏览:502
合肥天鹅湖万达电影院 发布:2020-09-09 20:49:56 浏览:502
上海合肥高铁 发布:2020-09-09 20:23:53 浏览:502
合肥徽昌苑二手房 发布:2020-09-09 03:48:06 浏览:502