合肥652路公交車路線圖
1、合肥公交車路線查詢
到百度地圖里查
map.baidu.com
先輸入竹溪大廈附近的公交站點,再輸入徽園,就可以找到公交線路了
以後你想去個不知道如何坐公交的地方都可以這樣查了
不必再問了
2、合肥65a路公交車路線
合肥65a路公交路線圖:
其中合肥南站到濱湖萬達公交站方向途經站如下:
1 . 合肥南站
2 . 濱江花月
3 . 包河區政府
4 . 沈灣
5 . 衡山路口
6 . 沈槽坊
7 . 港口徐
8 . 萬寧路口
9 . 濱湖萬達公交站
濱湖萬達公交站到合肥南站方向途經站如下:
1 . 濱湖萬達公交站
2 . 萬寧路口
3 . 港口徐
4 . 沈槽坊
5 . 衡山路口
6 . 沈灣
7 . 包河區政府
8 . 濱江花月
9 . 合肥南站
3、合肥652路公交車路線
合肥高新區2010年12月20日開通652路公交 沿線停靠站點共26站
652路公交車
沿線停靠站點共26站:柏堰科技園站、桃花鎮政府站、櫻花路站、格力公司站、秋菊路站、香樟小學站、香樟花園站、深港產業園站、柳樹塘站、海科路口站、銀科路口站、合科路口站、紅科路口站、望江路口站、香江站、天湖路站、香樟路站、桂花園站、夢園小區站、天海路站、軟體園站、通機所站、科學大道站、十里廟站、北京華聯(和平路店 金寨路店)超市臨時首末站。
4、合肥652公交轉152怎麼轉
合肥652路公交經過的海科路口-公交車站離公交152路經過的南門換乘中心-公交車站最近,在海科路口下車後步行到柳樹塘站後,換乘43路便可達到南門換乘中心。
公交線路:43路,全程約8.5公里
1、從海科路口步行約780米,到達柳樹塘站
2、乘坐43路,經過9站, 到達薛河站
3、步行約660米,到達南門換乘中心
合肥公交652路行駛路線如下:
合肥公交152路行駛路線如下:
5、合肥652路公交車時間
合肥公交652路信息:
起點站首末車時間:06:30-19:30
終點站首末車時間:06:30-19:30
1柏堰科技園(玉蘭大道)
2停靠站[香蒲路]
3桃花鎮政府
4櫻花路
5格力公司(明珠路)
6秋菊路
7停靠站[明珠路天竹路]
8明珠路
9香樟花園(香樟大道)
10深港產業園
11柳樹塘
12海科路口
13銀科路口
14合科路口
15紅科路口
16望科路口
17黃科路口(黃山路)
18桂花園(天柱路)
19夢園小區(天柱路)
20天海路口(天通路)
21軟體園
22科學大道
23十里廟(長江西路)
24懷寧路(長江西路)
25省電氣學校
6、合肥652路公交車路線
樓主你好:
652路:柏堰科技園 - 桃花鎮政府 - 櫻花路 - 格力公司 - 秋菊路 - 香樟小學 - 香樟花園 - 深港產業園 - 柳樹塘 - 海科路口 - 銀科路口 - 合科路口 - 紅科路口 - 望科路口 - 黃科路口 - 桂花園 - 夢園小區 - 天海路口 - 軟體園 - 通機所 - 科學大道 - 十里廟 - 懷寧路 - 省電氣學校
7、合肥公交車232路和652路幾點停運?